Минобороны: более 150 военных участвуют в разборе завалов в Омске
ОМСК, 12 июл — РИА Новости. Более 150 военнослужащих и почти 20 единиц специальной техники задействовано в разборе завалов обрушившейся в воскресенье в Омске казармы, сообщила пресс-служба минобороны РФ.
"На месте происшествия в Омской области для разбора завалов задействовано более 150 военнослужащих, 21 единица специальной и инженерной техники. Поиски оказавшихся под завалами военнослужащих ведут также три кинологические бригады", — говорится в сообщении.
Перекрытия второго этажа обрушились в казарме 242-го учебного центра ВДВ на окраине Омска. Минобороны РФ ранее подтвердило гибель 2 человек, 19 спасе
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133