Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Южноуралец прятался в шкафу от кредиторов

Челябинск – Карталинский район, Апрель 29 (Новый Регион, Елена Катина) – Южноуралец спрятался в шкафу не желая платить по кредитам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП, в апреле текущего года в отношении жителя поселка Локомотивного судебными приставами было возбуждено исполнительное производство – мужчина задолжал по кредитам 22 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Так как южноуралец не спешил возвращать деньги, судебные приставы направились к нему домой для проверки имущественного положения.

Дверь квартиры им открыла сожительница должника. Женщина заявила, что гражданского мужа дома нет. Для достоверности она даже предложила «гостям» зайти в жилище и проверить.

Оказавшись в комнате, приставы заподозрили, что женщина лжет, и попросили ее открыть платяной шкаф. В ответ она замялась и пыталась всячески отвлечь гостей. Но в результате все же открыла дверь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook >>>

Подозрения приставов оправдались: в шкафу, укрывшись вещами, сидел испуганный должник. Однако денег для оплаты кредитной задолженности у него так и не оказалось. В итоге судебный пристав описал и изъял имущество мужчины – телевизор и пылесос.

Южноуральцу дали 10 дней для погашения всей суммы задолженности по кредитному договору.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/496080.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети