Интерактивный опрос

  1. Вы столкнулись с перебоями мобильного интернета на улицах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Петербурге полицейский в порядке самообороны застрелил подозреваемого в убийстве

Санкт-Петербург, Март 29 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Петербургский полицейский смертельно ранил подозреваемого в убийстве, который при задержании напал на него с ножом, сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД РФ.

«28 марта в 21:45 в Красносельском районе на Красносельском шоссе в подъезде дома 56, корпус 2 при задержании подозреваемого в совершении убийства он оказал физическое сопротивление и с ножом напал на старшего оперуполномоченного полиции»,– заявил сотрудник пресс-службы. По его словам, сотрудник полиции, обороняясь, выстрелами из табельного пистолета Макарова смертельно ранил правонарушителя.

Источник: http://www.nr2.ru/incidents/491372.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети