"Свободовец" Ильенко обвиняет милицию в нежелании расследовать нападение
Киев, Январь 06 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Депутат Верховной Рады Андрей Ильенко, накануне заявивший об избиении неизвестными в центре Киева возле Шевченковского райотдела милиции, обвинил правоохранителей в попытке фальсификации дела.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>
«Вот так закрутился сюжет. Милиция уже заявляет, что у них есть версия, согласно которой нападение на меня и Кизина организовали... бывшие однопартийцы, исключенные из рядов «Свободы» после последней акции 1 января!» – написал Ильенко на своей странице в социальной сети.
«Этот маразм даже обсуждать не хочется, поэтому прокомментирую его в таком же стиле. Нападение произошло прямо возле школы, где я учился – поэтому, почему бы милиции не рассмотреть версию о том, что это все организовано из-за того, что я некогда не сдал учебник по математике за 6 класс в школьную библиотеку?» – возмутился Ильенко.
Новости по теме:
