Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Русским туристам рекомендовано не ехать в Бангкок до конца января

Бангкок, Январь 13 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Посольство России в Таиланде посоветовало воздержаться от поездок в Бангкок в связи с обострением политической ситуации. В пресс-релизе дипломатического представительства говорится, что с 13 января антиправительственные силы планируют масштабные акции протеста.

«Не исключаются столкновения между демонстрантами и проправительственными силами», – отмечается в сообщении. В связи с этим посольство рекомендует российским гражданам не ездить в Бангкок, а принимающим российских туристов компаниям советуют отменить все экскурсии в столицу Таиланда с 13 по 31 января.

«Прибывающим в аэропорты Бангкока российским гражданам советуем напрямую направляться к местам отдыха без заезда в город», – заявили в посольстве и посоветовали туристам соблюдать крайнюю осторожность. Ранее Федеральное агентство по туризму вслед за МИД РФ посоветовало гражданам страны не ездить в Бангкок, напоминает Газета.ру.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/479260.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети