При взрыве грузовика с газовыми баллонами на МКАД пострадал человек
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Движение на МКАД, перекрытое в результате возгорания грузовика с газовыми баллонами, восстановлено, при пожаре пострадал один человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"В 19.55 движение восстановлено в полном объеме, один человек пострадал" — заявил в среду вечером собеседник агентства.
Ранее представитель оперативного штаба на месте ЧС сообщил, что грузовой автомобиль Volkswagen, перевозивший газовые баллоны, загорелся по не установленной пока причине на внешней стороне МКАД на юго-востоке столи
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133