Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Под Киевом отделение милиции забросали "коктейлем Молотова" (ФОТО)

Киев, Январь 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня около четырех часов утра неизвестные подожгли отделение милиции, которое находится в полуподвальном помещении жилого дома в городке Буча под Киевом. Как сообщает пресс-служба управления МВД, о пожоре сообщили жильцы дома.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

Когда пожар был потушен, в обгоревшем служебном помещении обнаружили разбитое окно, а на полу – заткнутые тряпками две горловины стеклянных бутылок, которые в дальнейшем были изъяты в качестве вещественного доказательства.

При опросе жильцов дома, правоохранители установили, что к поджогу могут быть причастны двое мужчин, которые бросили бутылки с зажигательной смесью в окно, побежали в направлении автодороги и скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от трех до десяти лет.

Новый Регион: Под Киевом отделение милиции забросали ''коктейлем Молотова'' (ФОТО)

Дом, в котором произошел пожар

Новый Регион: Под Киевом отделение милиции забросали ''коктейлем Молотова'' (ФОТО)

Одна из бутылок, в которой была зажигательная смесь

Новый Регион: Под Киевом отделение милиции забросали ''коктейлем Молотова'' (ФОТО)

В отделение милиции бросили две бутылки с зажигательной смесью

Источник: http://www.nr2.ru/kiev/481321.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети