Один человек погиб при жесткой посадке вертолета на Ставрополье
МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Один человек погиб при жесткой посадке вертолета Ка-32 МЧС России в Ставропольском крае, сообщает МЧС РФ во вторник.
Инцидент произошел 11 ноября 2014 года в 18.35 при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Минераловодском районе Ставропольского края. Вертолет совершил жесткую посадку и загорелся в районе села Сухая Падина. Сообщалось, что четыре человека получили травмы, ведутся поиски пятого, находившегося на борту.
"Четверо получили травмы различной степени тяжести и доставлены в местное лечебное учреждение, один человек получил травмы, несовместимые с жизнью", — говорится в сообщен
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133