Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Игроки ФК "Томь" из-за снежной бури не могут вылететь на матч с "Уралом"

Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Андреуш Завятку) – Игроки и тренерский штаб ФК «Томь» не могут вылететь в Екатеринбург на матч с «Уралом» из-за снежной бури.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге вторые сутки идет снегопад, сопровождаемый сильным ветром. Из-за непогоды в аэропорту Кольцово отменены все рейсы, некоторые воздушные суда, следующие в столицу Среднего Урала, направляются в Тюмень и Челябинск.

«Вылет из Томска был намечен на 11:00, однако в Екатеринбурге непогода, идет сильный снег, и аэропорт пока закрыт до 18:00 и не принимает самолеты из-за нелетной погоды», – говорится в поясняющем сообщении на сайте томской команды. В связи с этим игроки приняли решение провести предыгровую тренировку на родине, а не в Екатеринбурге, как это было запланировано изначально.

Одновременно предпринимаются меры по переносу матча молодежных команд, намеченного на вечер 25 апреля. О вероятном переносе матча основных команд «Урала» и «Томи», который должен состояться в субботу, представители клубок должны объявить позже.

Источник: http://www.nr2.ru/ekb/495499.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети