Бывший замглавы мурманского ГУМЧС арестован по делу о хищениях
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Еще один бывший заместитель начальника главного управления МЧС России по Мурманской области Юрий Кондратьев арестован по делу о хищениях, сообщил СК РФ в четверг.
По информации ведомства, Кондратьев, будучи главным бухгалтером управления, создал группировку из числа сотрудников ведомства, которые присваивали деньги, выделенные на премии другим работникам. Группировка орудовала более двух лет и за это время успела причинить управлению ущерб в 110 миллионов рублей.
Ранее по делу о хищениях в ведомстве арестован другой бывший заместитель начальника ГУМЧС России по Мурманской области Марк Давиден
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133