Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

За изнасилование школьницы в котельной Щербинки задержан узбек

Москва, Январь 15 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Сотрудники московского уголовного розыска задержали подозреваемого в изнасиловании ученицы 8-го класса. Им оказался безработный гражданин Узбекистана. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

9 января в полицию с заявлением обратилась мать девочки. Она рассказала, что в городском округе Щербинка неизвестный мужчина затащил ее дочь в помещение котельной, где, угрожая убийством, изнасиловал. Подозреваемый был задержан 13 января.

В пресс-службе уточняют, что у сотрудников полиции есть основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/419834.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети