Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В исследовательском институте Красноармейска произошла трагедия

Москва, Январь 31 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Один человек погиб во время химического взрыва в одном из НИИ Подмосковья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах Центрального федерального округа.

«Инцидент произошел около 15:00 мск в одном из НИИ города Красноармейска. Из-за нарушений техники безопасности при проведении производственных работ произошел хлопок, в результате которого погиб один из сотрудников института», – отметил источник.

В ГУ МВД по Московской области агентству подтвердили информацию об инциденте на предприятии. «Сообщение о взрыве в одном из НИИ Красноармейска поступило около 15:00 по московскому времени в дежурную часть МЭУ МВД России «Пушкинское», – отметили в МВД.

В пресс-службе подмосковного главка СК РФ сообщили, что по результатам проверки следователями будет принято соответствующее процессуальное решение. По словам представителя ведомства, следователи дадут оценку действиям сотрудников предприятия, ответственных за соблюдение правил безопасности, пишет Newsru.com.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/422277.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети