Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Волоколамске бывшего главврача больницы обвиняют в растрате

Москва, Январь 31 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Следственный отдел по городу Волоколамску ГСУ по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего Главного врача Шаховской районной больницы Коробко Ларисы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, инспектором отдела УНД МЧС России по Московской области за нарушение требований в области пожарной безопасности главный врач больницы была привлечена к административной ответственности и подвергнута административному штрафу.

Коробко, достоверно зная, что административный штраф должен уплачиваться лицом, привлеченным к административной ответственности за счет личных средств, незаконно дала устное указание бухгалтеру оплатить возложенный на нее штраф из средств дохода больницы за оказание платных услуг, что и было сделано.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем Шааховским районным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного органа.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/422282.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети