Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Севастополе арестовали российского фотографа-наркоторговца

Севастополь, Январь 30 (Новый Регион, Елена Острякова) – В Севастополе применен временный арест в отношении гражданина России, который избегает от назначенного ему криминального наказания, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В 2006 году 35-летний автослесарь, который имел шесть судимостей за незаконные действия с наркотиками, был осужден одним из судов Санкт-Петербурга к 5 годам лишения свободы условно.

Однако он уклонился от исполнения приговора и в 2010 году без предупреждения уехал в Севастополь, где работал фотографом. Поскольку осужденный перестал отмечаться в криминально-исполнительной инспекции и его место нахождения установить не удалось, суд изменил условное наказание на реальный срок в колонии общего режима. После этой процедуры фотограф-наркоторговец был объявлен в международный розыск.

В соответствии с действующим законодательством, прокуратура Севастополя проводит мероприятия по дальнейшей экстрадиции арестованного на территорию Российской Федерации.

Источник: http://www.nr2.ru/sevas/422228.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети