В Нижневартовске задержаны четверо похитителей нефти
Нижневартовск Февраль 01 (Новый Регион, Антонина Пурова) – МВД Югры сообщило о задержании в Нижневартовске банды занимавшейся хищениями нефти из трубопроводов.
По информации правоохранителей, о деятельности преступников в полицию сообщили местные жители. Оперативники выяснили ,что ночью 29 января на 10 км автодороги Нижневартовск – Радужный злоумышленники наладили несанкционированную врезку в напорный нефтепровод, откуда откачивали нефть. Похищенное помещали в отсек ГАЗели, специально переоборудованной под перевозку сливного материала.
Двое задержанных помещены в изолятор временного содержания, остальным выбрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133