Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сотрудники "транспортного" общепита недолюбливают медиков / И работают по липовым санитарным книжкам

Челябинск, Январь 18 (Новый Регион, Юлия Мингазова) – В Челябинске в 2012 год заведено 23 уголовных дела в отношении «держателей» привокзальных кафе и вагонов-ресторанов, в которых работают не прошедшие медосмотр сотрудники.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в Челябинске продолжается расследование двух уголовных дел по факту использования заведомо подложных документов, а именно санитарных книжек с поддельными штампами о прохождении медицинского осмотра. Владельцы липовых документов не проходили медицинское обследование с 2010 года.

Проводники поездов тоже не торопятся проходить медицинские осмотры, создавая потенциальную угрозу безопасности здоровья пассажиров.

Добавим, что в 2012 году количество выявленных липовых медицинских книжек выросло почти в 4 раза.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/420492.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети