Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Клиент обменного пункта в Москве остался без 700 тысяч евро

Москва, Январь 14 (Новый Регион, Дмитрий Столяров) – Крупная кража совершена 14 января в одном из столичных обменных пунктов. Мужчина, пришедший обменять деньги, лишился 700 тыс евро, сообщили РБК в Главном управлении МВД России по Москве. Преступление было совершено днем в обменном пункте во 2-м Новоподмосковном переулке.

Мужчина передал деньги кассиру, та попросила подождать, пока их проверят на подлинность. Однако женщина так и не появилась, скрывшись с деньгами клиента. В настоящее время ведутся поиски кассира. По заявлению потерпевшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/419793.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети