Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ДТП в Тверской области: погибли два человека

Тверь, Январь 22 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В Тверской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем, в результате ДТП два человека погибли. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

«Авария произошла около 20:30 мск на 234 км федеральной дороги М9 в Ржевском районе Тверской области. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Нелидово – Москва. В аварии погибли, по предварительным данным, пассажир и водитель легковушки», – рассказал представитель МЧС.

Там отметили, что среди пассажиров автобуса никто не пострадал. Всего в нем находятся 14 человек, отмечает «Газета.ru».

Авария заблокировала движение на трассе. За пассажирами автобуса выехал дополнительный транспорт, чтобы доставить их в пункт назначения.

Источник: http://www.nr2.ru/incidents/420820.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети