Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Александру Якобу "вскрыли "черепную коробку" (ВИДЕО) / Операция прошла без последствий

Екатеринбург, Январь 31 (Новый Регион, Максим Бородин, Александр Саливанчук) – Главе администрации Екатеринбурга «провели операцию на головном мозге».

Как передает корреспондент «Нового Региона» шутливую акцию провели напротив мэрии активисты комсомола КПРФ. Голову чучела сити-менеджера заполнили импровизированными мозгами – их изготовили из макаронов, для остроты мысли предварительно обильно полив кетчупом. Пикет приурочили к демонтажу знаменной группы на Плотинке. По мнению организаторов акции, ликвидация памятника свидетельствует о невысоких интеллектуальных способностях руководства администрации Екатеринбурга, которым символически «добавили ума».

В ответ на предложение журналистов попробовать содержимое черепной коробки сити-менеджера на вкус, организаторы заявили, что «боятся отравиться» и отказались. Пикет длился около получаса и собрал практически все городские телекомпании. Отметим, что мэрия среди них была представлена только оператором пресс-службы, снимавшим видео для служебного пользования. Между тем среди журналистов была замечена и съемочная группа ОТВ – телекомпании, ранее избегавшей острых тем, касающихся городской администрации, что выглядит зримым подтверждением похолодания между «серым» и «желтым» домами.

Напомним, знаменную группу убрали из центра города в ночь на 26 января. Сам Орден был убран еще в 2009 году в преддверие саммита ШОС.

Видео «хирургической операции» смотрите в материале «Нового Региона».

Источник: http://www.nr2.ru/ekb/422424.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети