МИД РФ надеется на переговоры Лаврова и Штайнмайера 7 мая в Волгограде
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Москва рассчитывает на обстоятельные переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и его коллеги, министра иностранных де ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера 7 мая в Волгограде, заявил в пятницу официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.
Отвечая на вопрос о том, планируется ли визит министра Штайнмайера 7 мая в Волгоград и встреча с российским коллегой, Лукашевич сообщил, что "такие планы имеются".
"Мы с удовольствием ждем господина Штайнмайера в Волгограде для обстоятельных переговоров в этом историческом месте. Надеемся, что эта встреча позволит нам не только оживить наш двусторонний диалог, но и открыть возможные горизонты взаимодействия по ключевым международным и региональным проблемам", — сказал

