Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Низвергнутый Гитлер жил в Бразилии с негритянкой (ФОТО) / Фюрер умер от старости в 95 лет

Куяба, Январь 27, (Новый Регион, Алексей Усов) – В 1945 году Гитлер сбежал из Германии в Южную Америку. Он жил сначала в Аргентине, затем – в Парагвае, пока не поселился в бразильском городке неподалеку от границы с Боливией. Гитлер жил инкогнито. Для конспирации его спутницей стала негритянка. Фюрер умер от старости в 1984 году. Такую версию изложила в своей книге «Гитлер в Бразилии – его жизнь и смерть» писательница Симони Рене Гуэррейро Диас, сопроводив текст фотодоказательствами.

Гитлер, сбежав из Берлина, поселился в малонаселенном бразильском штате Мато Гроссо, утверждает писательница. Именно этот малонаселенный штат был выбран поверженным фюрером, потому что он надеялся найти где-то в тех местах закопанный клад. Карту клада подарили Гитлеру его союзники из Ватикана, заявляет Симони Диас.

Еще в молодости, будучи студенткой факультета журналистики, Диас предположила, что есть связь между предполагаемым временем приезда Гитлера в Бразилию и тем, что тогда Ватикан предложил уступить права собственности на «сокровища» иезуитов, похороненных как раз недалеко от дома, где обосновался экс-фюрер.

Местом, где «Гитлер» прожил почти 40 лет, стал городок Носса Сеньора ду Ливраменто в тридцати милях от столицы штата Куябы. Гитлер взял себе имя Ажольф Лейпциг и под ней дожил до 95 лет. Диас отмечает, что как раз в Лейпциге родился любимый композитор фюрера – Иоганн Себастьян Бах. Чтобы обеспечить инкогнито, Гитлер стал жить с местной негритянкой по имени Кутинга.

Писательница Диас – сама родом из Куябы и утверждает, что Гитлер в ее родных краях был известен многим. Его называли «старый немец». сохранились фотографии, где «Old German» запечатлен с негритянкой. Они являются частью системы доказательств Диас. По словам исательницы, ее подозрения укрепились, когда она пририсовала усы мужчине с фотографии. Это оказался вылитый Гитлер.

Новый Регион: Низвергнутый Гитлер жил в Бразилии с негритянкой  (ФОТО)

Человек, которого писательница Диас считает Адольфом Гитлером (справа) и его подруга Кутинга. Фото Daily Mail / Simoni Renee Guerreiro Dias

Сейчас Симони Диас получила разрешение от родственника Гитлера, живущего в Израиле, на эксгумацию останков фюрера. Диас хочет сравнить результаты теста ДНК с сохранившихся вещей Гитлера, его останков и останков Адольфа Лейпцига, похороненного в Бразилии.

Новый Регион: Низвергнутый Гитлер жил в Бразилии с негритянкой  (ФОТО)

Одежда Адольфа Лейпцига, сохранившаяся с 1984 года. Диас рассчитывает, что тесты ДНК с вещей Гитлера и этих тряпок подкрепят ее теорию.

Кандидо Морейра Родригес, профессор истории Университета Мато Гроссо, высмеяла теорию Диас: «Это обычное дело. У людей, которые считают себя историками, рождаются самые завиральные идеи. Например, что Гитлер дожил до глубокой старости в Южной Америке».

Новый Регион: Низвергнутый Гитлер жил в Бразилии с негритянкой  (ФОТО)

Могила Адольфа Лейпцига в штате Мато Гроссо. Диас считает, что здесь похоронен Адольф Гитлер.

Конспирологические теории о том, что ключевые персонажи из верхушки Третьего Рейха не погибли или не были казнены, а сбежали (в Южную Америку, в Антарктиду или на Луну) были порождены фактами. Многие страны Латинской Америки были союзниками Германии во вторую Мировую войну, или были строго нейтральными. После войны там нашли убежище десятки тысяч немецких эмигрантов, а эстетика Третьего Рейха и сейчас не запрещена и очень популярна во многих странах этого континента. Например, в Чили «Лили Марлен» и марши Вермахта звучат на военных парадах.

Источник: http://www.nr2.ru/inworld/481629.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети