Собянин уволил главу управы района Орехово-Борисово Северное / И отправил в отставку зампрефектов ЦАО и ЮАО, курировавших потребительский рынок
Москва, Февраль 08 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Мэр Москвы Сергей Собянин провел кадровые перестановки. Он освободил от должности главы управы района Орехово-Борисово Северное Леонида Богатырева, а также зампрефектов ЦАО и ЮАО, курировавших потребительский рынок.
В частности, Алексей Бирюков уволен с поста заместителя префекта Центрального административного округа (ЦАО), а Сергей Юлин освобожден от должности заместителя префекта Южного административного округа (ЮАО), передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичном правительстве.
Сообщается, что чиновники ушли в отставку по собственной инициативе.
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133