Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего для безопасной качественной жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Президент Приднестровья избавил главу Бендер от приставки "и.о."

Тирасполь, Январь 25 (Новый Регион, Александр Комаров) – Президент Приднестровья Евгений Шевчук назначил Юрия Гервазюка главой государственной администрации города Бендеры, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

До этого Гервазюк был исполняющим обязанности главы госадминистрации. С приставкой «и.о» он работал с середины ноября прошлого года.

Представляя нового главу, Шевчук призвал его «установить с общественностью и жителями города тесный и конструктивный диалог, чтобы наиболее эффективно и оперативно реагировать на ту или иную проблему, возникшую в Бендерах».

По словам главы республики, внимание в первую очередь необходимо уделять социальной сфере города.

«Руководство республики планирует и дальше продолжать насыщать государственным транспортом маршруты между Тирасполем и Бендерами», – пообещал Шевчук.

Источник: http://www.nr2.ru/pmr/421400.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети