Интерактивный опрос

  1. Кто виноват и как пресечь жестокое обращение с животными? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Мэр Сатки подал в отставку / Причина - переход на другую работу

Сатка, Челябинская область, Февраль 07 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Глава Сатки Алексей Морозов подал в отставку: сегодня он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Морозов продолжит исполнять свои обязанности до 15 февраля. Накануне Совет депутатов Сатки назначит исполняющего обязанности главы города. Сам Морозов поясняет свою отставку переходом на новую работу и переездом в другой город.

Добавим, что Морозов руководил Саткинским городским поселением с 1 декабря 2005 года, срок его текущих полномочий заканчивался в 2015 году.

Любопытно, что сообщения об отставке мэра Сатки пока нет ни сайте мэрии, ни на сайте администрации района.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/423406.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети