Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Мэр Коктебеля поплатился руководством в местной ПР за результат выборов нардепов

Коктебель, Январь 30 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Председатель Коктебельской поселковой организации Партии регионов Алексей Булыга отстранен от занимаемой должности. Не справившись с поставленными перед ним руководством задачами по обеспечению результата на выборах нардепов в 2012 году, Булыга написал заявление об отставке по собственному желанию.

«Алексей Булыга не в полной мере справился с задачами, поставленными перед первичной организацией и перед ним, как ее руководителем, в ходе кампании по выборам народных депутатов Украины в 2012 году. Как опытный руководитель он самостоятельно проанализировал свою работу, и принял решение оставить занимаемый пост», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Крымской республиканской организации Партии регионов.

22 января исполком КРО Партии регионов заявление Алексея Булыги удовлетворил. Сейчас решением исполкома обязанности главы первичной организации поручено исполнять заместителю Коктебельского поселкового головы Сергею Глебову. Окончательно определиться с новым главой местной ячейки ПР обещают в ближайшее время.

«Крымская организация Партии регионов, подводя итоги избирательной кампании 2012 года и анализируя ее результаты на местах, проводит подобную работу во всех городах и районах Крыма», – заключили в КРО ПР.

Напомним, Коктебель входит в округ №6, где народным депутатом была избрана Юлия Левочкина, которая победила с результатом в 41 762 голоса (60%). Ближайший конкурент от КПУ Юрий Жадов взял 7 633 голоса (10,96%).

Ранее Алексей Боярчук был вынужден написать заявление «по собственному» и уйти с поста мэра Ялты после давления, оказанного со стороны руководства КРО ПР и лично ее главы Анатолия Могилева. Неофициально причиной отставки мэра также назывался неудовлетворительный результат на выборах.

Источник: http://www.nr2.ru/crimea/422221.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети