Интерактивный опрос

  1. Что надо сделать с дорогами в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Медведев опроверг мнение, что все решения принимает один Путин

Москва, Январь 28 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Дмитрий Медведев прокомментировал заявления в прессе о том, что все решения принимает Владимир Путин. Он попросил не заниматься конспирологией по поводу его отношений с президентом.

«Можно верить всему тому, что пишут в газетах? Наверное, нет, как вообще нельзя верить всему тому, что пишут. Ситуация очень простая на самом деле, если не заниматься конспирологией», – высказался премьер-министр в интервью немецкой газете Handelsblatt.

По его словам, невозможно все решения принимать президенту. Медведев подчеркнул, что каждый день, будучи главой правительства, подписывает порядка 50 документов, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее в интервью CNN Медведев заявил, что выдвижение Путина на президентских выборах в 2012 году было безошибочным вариантом.

«Для той политической силы и политического направления, которое мы представляем в нашей стране, это был наиболее подходящий вариант, безошибочный вариант», – сказал премьер.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/421712.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети