Интерактивный опрос

  1. Что надо сделать с дорогами в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Герой реалити-шоу "Избиратель" Мишаня возвращается! (ВИДЕО) / Скоро: На всех мониторах Крыма

Симферополь, Февраль 01 (Новый Регион, Михаил Рябов, Александр Гром) – Мишаня, герой политического реалити-шоу «Избиратель», что несколько лет назад снималось в Крыму, вновь возвращается на экраны.

Шесть лет назад Мишаня, будучи героем шоу, агитировал телезрителей за Партию регионов. К концу сериала сторонник «бело-голубых» постепенно разуверился в «донецких», однако поддался на чары Юлии Тимошенко.

На этом, по сценарию, шоу заканчивалось, однако Мишаня получил предложение продолжить свою карьеру на «Черноморке», где выходила передача. Благо, к тому времени, герой «Избирателя» стал настолько известен, что у него брали автографы на улице.

Впрочем, карьера крымской телезвезды Мишаню не прельстила. «Вся эта гразь, политика, была уже в печенке», – признается герой. В итоге он вернулся в родной город-герой Севастополь, где сменил несколько мест работы. Последним была реставрация Владимирского собора – усыпальницы русских адмиралов. Однако и там Мишаня столкнулся с махинациями прорабов при выплате зарплат рабочим, хотя деньги выделяло Минобороны РФ.

«Я понял: так продолжаться больше не может. Поэтому я возвращаюсь в политику. Пока что, как общественник, буду разоблачать факты коррупции и чиновничью неправду. До выборов 2015 года время на раскрутку есть. Как минимум, смогу претендовать на кресло президента Крыма», – сказал Мишаня.

Он уже получил согласие на открытие своего видеоблога на сайте «Нового Региона». Мишаня анонсирует, что в феврале 2013 года состоится его возвращение: смотрите скоро на всех мониторах Крыма!

«Смотрите и трепещите», – уточняет герой.

Источник: http://www.nr2.ru/sevas/422557.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети