Интерактивный опрос

  1. Вы весеннего садово-дачного сезона ждёте? (Опрос на сайте)
Архив опросов

«Женское лидерство. Нижегородская область»: третий сезон завершился в столице Приволжья

Третий сезон образовательной программы «Женское лидерство. Нижегородская область» завершился в столице Приволжья. Всего было подано более 17-ти тысяч заявок, из них отобрали 300 участниц.

Все они получили новые знания и навыки. Участницы, которые успешно завершили программу, получили сертификаты о повышении квалификации. На торжественной церемонии закрытия проекта участникам СВО передали новый мотоцикл, средства на подарок собирали сами девушки. А дальше в танцевальном номере дамы вместе с кавалерами из программы «Герои. Нижегородская область» исполнили вальс.

Мария Самоделкина, руководитель НРО ВОД «Волонтёры Победы»:
«Это важно, потому что вы видите, какая у них активная гражданская позиция. Сколько всего полезного они делают для региона, на благо родного региона. И, конечно, это заряжает, мотивирует, они объединяются в команды, они сами собирают денежные средства, они ищут партнеров, и, конечно, мы видим настоящие благие результаты созидательного проекта, которые мы можем потрогать и посмотреть».

Мария Афонина, вице-президент Союза женщин России:
«В каждом сезоне женщины получают не только знания и навыки, но и развивают свои социальные инициативы, социальные проекты. Точно уверена, что под чутким руководством Марии Самоделкиной эти проекты не остаются без внимания и продолжают своё развитие».

Елена Синицына, участница:
«Такие проекты, как «Женские лидеры», очень важны, потому что это комьюнити женщин. Где ты не только получаешь классные истории, инсайты к тебе приходят, пока ты слушаешь спикеров, это серьезно расширяет кругозор».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Посетители музея-заповедника «Щёлоковский хутор» познакомились со святочными традициями
Святки традиционно проходят с Рождества Христова и до Крещения.
2000
Благотворительные ёлки для детей с особенностями развития проходят на Нижегородской ярмарке
В программе — представление, развивающие игры, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и новогодние подарки.
1961
Сильные снегопады прогнозируют синоптики 3 и 4 января
Водителей и пешеходов спасатели предупреждают об опасностях.
1845
Медали «За поддержку специальной военной операции» получили активисты
Среди награжденных - опытные организаторы, чья помощь началась еще в 2014 году.
1931
Баба-Яга устроила сказочный праздник для юных жителей Дзержинска
Подобные мероприятия там проходят каждый день.
1700
Семья Семёновых из Нижегородской области содержит двух лошадей – символов Нового года
Историю их появления узнала наш корреспондент Ольга Дудукина.
1758
С героями русских сказок можно встретиться на Нижегородской ярмарке
Они показывают нижегородцам и гостям города новогодние локации.
1691
Более 43 тысяч человек в 101 населенном пункте региона участвовали в новогодних гуляньях
Мероприятия прошли без значимых нарушений общественного порядка.
1623

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети