Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Всероссийский фестиваль «Семейная рыбалка» прошел на Гребном канале

На Гребном канале с самого утра многолюдно, не только взрослые но и дети с удочками в руках. Так проходит фестиваль «Семейная рыбалка». Снасти заброшены, осталось дождаться поклёвки.

Семья Хрипуновых не может представить свои выходные без рыбалки, поэтому приехали только за победой. Как и у каждого здесь, есть свои секреты ловли.

Елена Хрипунова – рыбачка:

«Этот водоём богат рыбой, на этом водоёме работает просто мотыль, кормовой мотыль, который мы используем в своей прикормке... Поэтому ловим на мотыля. Вот это наш секретик».

Участники несут свой улов на взвешивание, чтобы, наконец, узнать, чья удочка самая удачная, а тактика эффективная.

После ловли рыбаки смогли восполнить силы благодаря полевой кухне. В меню горячая уха, традиционная гречневая каша и сладкий чай.

Участники запаслись энергией, чтобы заняться мастер-классами по рисованию, поиграть с аниматорами, ну или продолжить бить свои рекорды у воды. Также для гостей исполнили музыкальные номера.

"Семейная рыбалка" - это возможность сблизиться со своими близкими и попытать удачу, выиграв сап-борд, палатку и, конечно, кубок.

Владислав Атмахов - председатель комитета по экологии Законодательного Собрания:

«Очень здорово, когда в семье есть некое общее увлечение, которое позволяет всем вместе проводить выходной день, куда-то выезжать с семьёй. Это объединяет семью, это создаёт определённые семейные ценности, то, о чём прежде всего говорит и президент».

Фестиваль собрал более пятидесяти участников, подарив, с их слов, приятные и тёплые воспоминания всем членам семьи.

Служба информации, Нино Цомая, Василий Терёхин.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети