Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Все территории, где проводился и проводится ремонт теплосетей, планируют благоустроить до юбилея Нижнего Новгорода

Все территории, где проводился и проводится ремонт теплосетей, планируют благоустроить до юбилея Нижнего НовгородаСотрудники АО "Теплоэнерго" вышли на субботник.

На субботник вышли и инженеры, и ведущие специалисты, и начальники отделов.Такие субботники проходят сейчас около многих объектов АО "Теплоэнерго". Чистоту наводят возле котельных, тепловых пунктов, административных зданий. Вместе со своими сотрудниками на уборку вышел и директор. Кроме того, с 15 апреля АО "Теплоэнерго" приступило к благоустройству тех территорий, где зимой проводился ремонт коммуникаций. Это 795 участков почти во всех районах города. На 125 из них работы уже выполнены.

"В этом году у нас такая же большая ремонтная кампания - более 100 км сетей мы должны будем отремонтировать, мы уже, могу сказать, порядка 15 км заменили. Понимаю, что нужно подготовиться своевременно к 800-летию Нижнего Новгорода. Мы существенно сместили наши графики влево. Мы планируем, что все работы будут завершены в конце июля, я говорю сейчас про ремонтные работы, включая благоустройство, приведение в порядок территорий, фасадов наших зданий. Кстати, в этом году тоже очень серьезный акцент делаем на ремонте фасадов", - говорит генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: теплоэнерго, нижегородскаяобласть, уборка, телекомпанияВолга, субботник

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети