Интерактивный опрос

  1. Какую ответственность по справедливости должен понести нижегородский мажор на кабриолете? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Во втором сезоне телепроекта «Финансовый ЗОЖ» зрителям представят 8 различных форматов

Евгения Калинина, корреспондент:
«Вы уверены, что ваши деньги в банке надёжно защищены? Как оберегать свои накопления, грамотно инвестировать и не дать мошенникам завладеть вашим капиталом? Всё это — в новом сезоне проекта "Финансовый ЗОЖ"».

Во втором сезоне проект выходит за рамки информационных передач. Ещё больше творчества и полезных материалов: новые форматы, практические советы, рекомендации, факты и мнения. Первые интервью по актуальным вопросам уже пишутся.

Елена Берендяева, начальник отдела юридического управления ВВГУ ЦБ РФ, гость программы «Финансы. Управлять, сберегать, располагать»:
«Нужно изучать современные инструменты финансового рынка. Понимать, что происходит в финансовой системе. Какие есть возможности для вложения денежных средств. Так вы обеспечите своё спокойствие и стабильность».

Ксения Трусова, автор и ведущая проекта, с первых выпусков вместе с приглашёнными экспертами раскрывает важные финансовые темы. Объяснить просто и доступно сложные вещи — одна из главных задач. Второй сезон «Финансового ЗОЖа» будет включать 8 различных форматов. Кроме уже знакомых и полюбившихся зрителям, появятся и новые.

Ксения Трусова, экономический обозреватель, автор проекта «Финансовый ЗОЖ»:
«В новом сезоне проекта нам захотелось больше творчества, и мы уже выбираем интересные форматы. Мне кажется, эта тема близка каждому, кто имеет отношение к деньгам, то есть всем людям».

В новом сезоне зрителей ждёт «Телевикторина». Это развлекательное шоу, но с образовательной целью, которое поможет зрителям лучше разобраться в финансовых вопросах. Программа рассчитана на широкую аудиторию, в том числе на молодёжь. Кстати, что касается последней, она будет и в кадре: привычные выпуски прогноза погоды теперь выйдут в эфир с новым молодым ведущим, который расскажет не только о температуре воздуха, но и о новостях экономики — ёмко и доступно.

А ещё проект «Финансовый ЗОЖ» в новом сезоне станет ближе к народу в прямом смысле. В популярных городских местах будет появляться наша брендированная медиа-будка, в которой любой желающий сможет задать интересующий вопрос эксперту и получить компетентный ответ в эфире.

Александра Шеломцева, исполнительный продюсер медиахолдинга:
«Остаются форматы интервью и финансовых роликов. Я уверена, что в этот сезон мы входим ещё сильнее. Самое главное, я надеюсь, мы достигнем тех целей, которые поставили: чтобы как можно меньше людей были обмануты и как можно больше преуспели, поступив со своими финансами правильно».

Проект «Финансовый ЗОЖ» помогает людям разбираться в финансах.

Наталья Никифорова, первый заместитель министра финансов Нижегородской области:
«Наша цель — сделать информацию о финансовой грамотности максимально доступной для жителей. Тем самым повысить стрессоустойчивость, связанную с деньгами, уровень благосостояния людей, создать у них чувство контроля над жизнью».

Служба информации: Евгения Калинина, Олеся Мельник, Илья Денисов.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Более 450 деревьев и почти 400 кустарников планируется высадить в этом году в Нижнем Новгороде
Комиссия проверила, как прижились растения, посаженные в 2025 году на Гребном канале.
228
14 нижегородских подростков получили знаки отличия младших сержантов
Ребята окончили шестимесячный курс «Школы младших командиров».
243
Более десяти соглашений планирует подписать делегация Нижегородской области на ПМЭФ
На площадке региона на Форуме можно увидеть знаменитые матрёшки и новый автомобиль «Волга».
262
Уровень бедности в Нижегородской области снизился на 2% за год
Эти и другие результаты обсудили на заседании коллегии министерства социальной политики региона.
264

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети