Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В селе Кудеярово Лукояновского района благоустроили сквер

В селе Кудеярово Лукояновского района благоустроили скверНовое излюбленное место отдыха для всех жителей появился благодаря национальному проекту "Формирование комфортной городской среды".

В самом центре села Кудеярово около дома культуры раскинулся новый сквер. Он получил название "Созвездие". Проект парка разработали сами кудеяровцы совместно с районным отделом архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства. Для досуга жителей сквер оборудован различными зонами отдыха со скамейками и качелями, площадкой с тренажерами для любителей активного образа жизни, спортивной площадкой для командных игр. Одно из наиболее примечательных мест парка - мостик молодоженов. По словам заместителя главы администрации Лукояновского района, в будущем благоустройство территории будет продолжено. Будут сделаны подъездные пути, ограждение, отремонтирован Дом культуры.

"Мы еще не успели сквер открыть, а здесь уже кипела жизнь. Людям интересно. Они приходят, отдыхают. Жизнь у нас такая, что граждане сидят дома в гаджетах, а именно такие площадки позволяют общаться," - сказал заместитель главы администрации Лукояновского района Евгений Голощапов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: ремонт, отдых, телекомпанияВолга, проекты, лукояновскийрайон

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети