Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В организации Дня соседей активно участвовали Домоуправляющие компании 5-ти районов Нижнего Новгорода

В организации Дня соседей активно участвовали Домоуправляющие компании 5-ти районов Нижнего НовгородаНижегородцам помогли выполнить благоустройство дворов и провели для жителей концерты.

К примеру, Домоуправляющая компания Московского района не только организовала подвоз грунта для высадки цветов, но и привезла жителям улицы Чаадаева в подарок новые саженцы.

"Именно совместная наша деятельность и есть залог и основание для добрососедских отношений как между жителями, так и между ДУКом и собственниками", - рассказал исполнительный директор Домоуправляющей компании Московского района Дмитрий Пыхтенков.

Возможность познакомиться со своими соседями получше предоставили жителям Нижегородского района. В сквере на Звездинке прошёл концерт.

Домоуправляющие компании Нижегородского, Советского, Приокского, Канавинского и Московского районов регулярно проводят для жителей различные мероприятия для создания добрососедских отношений.

"Такие мероприятия сближают людей, а когда дом сплочён - с таким домом работать легко", - рассказала исполнительный директор Домоуправляющей компании Нижегородского района Ольга Прокофьева.

Также в Нижнем Новгороде реализуется проект "800 соседей", который основан на взаимопомощи жителей. И заключается как в решении мелких бытовых проблем, так и в оказании юридических консультаций. Зачастую поступают просьбы даже о психологической поддержке.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: дуки, дворы, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети