Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В облизбиркоме продолжается приём документов по выдвижению кандидатов на выборы

В облизбиркоме продолжается приём документов по выдвижению кандидатов на выборыСейчас избирательная комиссия проверяет документы от партий и кандидатов.

Уже заверены областные списки 11 региональных избирательных объединений. Две из четырех парламентских партий - "Единая Россия" и ЛДПР - уже подали документы для регистрации областного списка. В окружные комиссии подали документы 146 кандидатов-одномандатников, из них 9 самовыдвиженцев.

19 сентября, в Единый день голосования, пройдут выборы в Государственную Думу, региональный парламент и представительные органы муниципальных образований.

- Всего у нас 4 региональных отделения политических партий, которые подписи не собирают - это парламентские партии. Остальные партии и, соответственно, выдвинутые ими кандидаты по одномандатным округам - будут собирать подписи и представлять их в избирательные комиссии. Также в этот период с момента сдачи документов на регистрацию комиссии будут проверять предоставленные личные данные, личные документы и проводить проверку подписных листов, - сообщила председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: выборы, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, законодательноесобрание, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети