Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде в ходе марафона «Служение» прошла акция «Сильнее стали»

Акция «Сильнее стали» прошла в Нижнем Новгороде в ходе марафона «Служение». В ней приняли участие семьи участников СВО, юнармейцы, школьники и жители Нижегородского района.

В исполнении воспитанников Дома детского творчества прозвучали патриотические музыкальные композиции и трогательные стихи.

Также родственникам бойцов рассказали о мерах поддержки и льготах, которые действуют в регионе.

Память нижегородцев, погибших в ходе специальной военной операции, почтили минутой молчания.

Александр Сериков - почетный гражданин Нижнего Новгорода, руководитель проекта «Дорога единства»:
«Очень актуально на сегодняшний день стоит тема патриотического воспитания граждан. Поэтому всё, что так или иначе связано с патриотическим воспитанием, важно. Поддержка семей - одно из таких направлений».

Алексей Рыболовлев - глава администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода:
«По поручению главы города Юрия Владимировича Шалабаева мы организуем встречи с семьями погибших в зоне СВО. Администрация района совместно с жителями и предприятиями района организует гуманитарную помощь на передовую — в помощь нашим бойцам».

Екатерина Галдина - руководитель Соседского центра #вМесте, член Совета ТОС «Верхние Печеры»:
«Жители с удовольствием принимают участие в сборе гуманитарной помощи, участвуют в мастер-классах по изготовлению окопных свечей, сухого душа. И с нетерпением ждут, как раз-таки, той помощи, которую они могут сделать своими руками».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети