Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде состоялся брифинг накануне старта «Приволжской фиесты»

«Приволжская фиеста» — снова в Нижнем Новгороде. Уже в седьмой раз. Традиционно, перед первым полётом состоялся брифинг.

С пилотами обговаривается самое главное: правила безопасности, маршрут, условия полёта. Погода в этом году — отдельный вызов, старт фиесты даже отложили на два дня, но пилоты планируют до 6 полётов.

В этот раз в Нижний Новгород приехали 24 пилота из 13 регионов. Фестиваль пройдет до 19 августа включительно.

Георгий Зименко, вице-президент федерации воздухоплавательного спорта России:
«Будем за каждый полёт бороться, и, надеюсь, каждый полёт состоится. Нижний Новгород становится туристической Меккой. Люди едут к нам со всей России, со всех регионов, даже из туристических – Крыма и Сочи – приезжают в Нижний Новгород смотреть на наши красоты. И многие из них хотят посмотреть на Нижний Новгород с высоты птичьего полёта».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети