Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижнем Новгороде начнут контролировать выезд грузовиков на крайнюю левую полосу

В Нижнем Новгороде начнут контролировать выезд грузовиков на крайнюю левую полосу
Они начнут работать с 18 января.

Четыре видеокамеры будут фиксировать выезд грузовиков на крайнюю левую полосу в Нижнем Новгороде, пишет ИА «Время Н».

В Центре развития транспортных систем Нижегородской области уточнили, что фиксировать нарушения расположения грузового транспорта на дорогах начнут 18 января.

Камеры установлены по адресам:

— улица Удмуртская, 67 (Ленинский район);

— улица Кузбасская, 7Б (Канавинский район);

— улица Ларина, 1 (Приокский район);

— пр. Ленина, 54А (Ленинский район).

Правилами дорожного движения установлено, что в населенных пунктах на дорогах, имеющих более трех полос для движения, грузовикам с массой более 2,5 тонны разрешается занимать крайнюю левую полосу только для поворота налево или разворота. Нарушителям грозит штраф 1500 рублей.

Фото: ИА"Время Н"

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети