Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области с визитом министр спорта России Олег Матыцин

В Нижегородской области с визитом министр спорта России Олег МатыцинОн прибыл в Дзержинск для участия во всероссийском форуме по развитию Паралимпийского движения.

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Ока" состоялся паралимпийский урок для воспитанников Дзержинской специальной коррекционной школы. Почетными гостями мероприятия стали Заслуженный тренер, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков и глава города Дзержинска Иван Носков. В мероприятии также приняли участие паралимпийские чемпионы, среди которых - победители паралимпиады в Токио - Дмитрий Сафронов и Андрей Вдовин.

«Паралимпийцы, чемпионы и призеры соревнований международного уровня - это яркие примеры мужества, силы и невероятной жизненной энергии. Именно на них, считаю, стоит ориентироваться юным дзержинцам. И сегодняшняя встреча - уникальная возможность для ребят не просто увидеть спортсменов, но и напрямую пообщаться, задать им вопросы. Кто знает, может быть когда-то и они будут завоёвывать медали и устанавливать рекорды на всероссийских и международных соревнованиях и прославлять наш Дзержинск. А сегодня - рады приветствовать на своей земле всех гостей и приглашаем на мероприятия Форума», - сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: паралимпийцы, нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, спорт

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети