Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области определены победители «Диктанта Победы»

В Нижегородской области определены победители «Диктанта Победы»В регионе в акции приняли участие более 15 тысяч человек.

В Нижегородской области определены победители международной акции «Диктант Победы». Лидерами на региональном уровне стали пять человек. Верификация бланков и подсчет результатов проводился автоматизировано на федеральном уровне. Награждение победителей прошло в Доме купца Д.В. Сироткина. Они получили дипломы и призы. Также благодарности вручены педагогам, которые внесли серьезный вклад в подготовку участников.

«Сейчас, после нескольких проведенных Диктантов Победы, мы увидели, что подрастающее поколение с большим удовольствием и похвальной активностью проявляет интерес к этой акции. И это не может не вызывать чувства гордости и чувства благодарности», - обратился к победителям и их наставникам депутат Государственной Думы, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Вадим Булавинов.

Напомним, акция «Диктант Победы» состоялась 29 апреля. В Нижегородской области в ней приняли участие более 15 тысяч человек. Все желающие могли проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны очно на специальных площадках и в режиме онлайн на сайте акции.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: конкурс, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, единаяроссия, награды

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети