Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области активно собирают подписи за кандидатов на выборы в Законодательное собрание

В Нижегородской области активно собирают подписи за кандидатов на выборы в Законодательное собраниеНа этой неделе подписи для регистрации собирали "Партия пенсионеров", "Новые люди" и "Коммунисты России".

Кандидаты от партий, активисты и волонтёры работают на улицах городов области, ходят по квартирам, собирая подписи как за списки партии, так и за конкретных кандидатов.

"Мы собрали достаточное количество подписей, процентов восемьдесят где-то подписей мы уже собрали, они подвозятся и подвозятся из районов, поэтому закончим и будем уже регистрировать список наших кандидатов в Законодательное собрание и уже начнём предвыборную агитацию", - рассказала председатель НРО "Партии пенсионеров" Нижегородской области Татьяна Богданова.

Свою подпись один избиратель может отдать сразу нескольким партиям.

Непарламентским партиям необходимо собрать порядка 14 тысяч подписей, которые в дальнейшем будет проверять избирательная комиссия. Как сообщают представители партий и их штабов - на сегодня сбор подписей практически завершён. Следующий этап - сдача документов в избирательные комиссии.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: кандидатура, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, партии, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети