Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородском лингвистическом университете открылась третья в нашем городе "Точка кипения"

В  Нижегородском лингвистическом университете открылась третья в нашем городе "Точка кипения"В рамках мероприятия прошла дискуссионная встреча по обсуждению итогов юбилея Нижнего Новгорода.

"Точка кипения" станет экспериментальным пространством для новых образовательных проектов. Одновременно площадка позволит взаимодействовать университету с потенциальными партнерами - собственными выпускниками, госкомпаниями, бизнесом, чиновниками и деятелями искусства. В России уже функционирует более 120 таких пространств. Эстафету Нижнему Новгороду в прямом эфире передали жители Сахалина.

После торжественного открытия в "Точке кипения" представители власти, иностранные и региональные партнеры, студенты и преподаватели вместе с "Командой 800" обсудили перспективы развития Нижнего Новгорода.

"Каждый месяц мы на этой площадке планируем собираться и вести прямой диалог, чтобы находить вместе ответы на вопросы: как замотивировать молодежь, какие возможности и инструменты могли бы быть для более широкого вовлечения молодежи в деятельность и управление городом", - отметил председатель Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: итогиработы, нижегородскаяобласть, юбилей, гордума, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети