Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Лукояновском районе сдан отремонтированный участок дороги от села Нехорошево до Большого Маресьево

В Лукояновском районе сдан отремонтированный участок дороги от села Нехорошево до Большого Маресьево Ремонт провели по национальному проекту "Безопасные и качественные дороги" .

Движение на этом участке не активное, но для села Нехорошево, в котором проживают около 200 человек и находится животноводческое сельхозпредприятие, эта дорога - единственная.

"На данный момент здесь выполнен ремонт черным щебнем в конструктивном слое толщиной 6 см и положено асфальтобетонное покрытие толщиной 4 см. Также щебнем укреплены обочины и спланированы откосы там, где они были размыты. В процессе ремонта проблем никаких не возникало, работы производились в течение 2-х месяцев," - сообщил заместитель директора "Нижавтодорстрой" Денис Баныкин.

Гарантия на все работы - 5 лет. Но специалисты уверены, что проблем с эксплуатацией не будет. Асфальто-бетонную смесь успели уложить еще при плюсовой температуре. Стоимость ремонта дороги составила более 20 миллионов рублей. Всего в этом году при реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Лукояновском районе отремонтировали уже около 7 км дорожного полотна. В следующем году по плану еще 14 км. Ремонтные работы возобновятся с приходом тепла.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дороги, ремонт, телекомпанияВолга, проекты

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети