Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Спортсмены БК "Нижний Новгород" провели мастер-класс для школьников

Спортсмены БК "Нижний Новгород" провели мастер-класс для школьниковМероприятие прошло в рамках всероссийской акции "Зарядка со звездой" и регионального проекта "Открытые тренировки".

Гимназию 184 называют родоначальницей баскетбола в Ленинском районе. Уже с начальных классов ребята посещают секции. А школьная команда участвует в различных соревнованиях.

Спортсмены показали старшеклассникам упражнения, объяснили детали техники выполнения приемов и даже поделились секретами высоких результатов.

"Приятно, что в гимназии № 184 ребята занимаются спортом и с удовольствием откликнулись на такое замечательное мероприятие. Конечно, основная цель - это приобщить молодежь к занятиям спортом. Такой есть проект интересный в Нижегородской области, как «Открытые тренировки». Они проходят на свежем воздухе для разных категорий жителей - это и детишки, и подрастающее поколение и старшее поколение. Любой желающий может прийти в парке позаниматься тем видом спорта, который ему интересен", отметила депутат Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова.

Региональное отделение "Единой России" организует спортивные тренировки уже третий год в рамках акции "Зарядка со звездой". Участие в ней принимают профессиональные спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы, мастера спорта и заслуженные тренеры.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: баскетбол, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, спорт, единаяроссия

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети