Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Семья ложкарей из Семенова победила в международном фестивале «Вера. Надежда. Любовь»

Семья ложкарей из Семенова победила в международном фестивале «Вера. Надежда. Любовь»Он проходил в Суздале, участие в нем приняли делегации из 63 регионов России и стран СНГ.

Семья Коловых из городского округа Семеновский победила в международном фестивале «Вера. Надежда. Любовь». Об этом сообщили в министерстве социальной политики Нижегородской области.

Ежегодно Фондом помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов проводится международный фестиваль семейных династий. В этом году он проходил в Суздале с 15 по 18 октября. Участие в нем приняли делегации из 63 регионов России и стран СНГ.

«Нижегородскую область представляла многодетная семья Коловых из городского округа Семеновский. Илья Станиславович и Наталья Сергеевна — победители областного конкурса „Нижегородская семья“. У них трое детей. Старшие Коловы работают в Историко-художественном музее г. Семенова. Глава семейства вырезает ложки из дерева, сыновья помогают ему шкурить, а Наталья и дочь расписывают. Мы от души поздравляем эту дружную, любящую семью и желаем ей дальнейших творческих успехов, здоровья и большого счастья», — сказал министр социальной политики Нижегородской области Юрий Хабров.

Семья любит туристические походы с палатками и байдарками. Каждую весну и лето они организуют сплавы для друзей по реке Керженцу.

А еще Коловы мечтают открыть свою «эколавку», где можно будет купить натуральные продукты и попробовать настоящие русские щи с пирогами.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, победа, семья, телекомпанияВолга, фестиваль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети