Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

С 25 ноября на всех парках Нижнего Новгорода начинается монтаж новогодних украшений

С 25 ноября на всех парках Нижнего Новгорода начинается монтаж новогодних украшенийПервую ель установят в парке «Дубки», затем в парке «Светлоярский» и детском парке им. Свердлова.

С 25 ноября на всех парковых территориях МАУК «Дирекция парков и скверов г. Нижнего Новгорода» начнется монтаж новогодних елей, иллюминации и светодиодных украшений. Об этом сообщили в дирекции.  

«Главы города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил начать установку новогодних атрибутов заблаговременно. Первую ель установим в парке «Дубки», затем - парка «Светлоярский», детского парка им.Я.М. Свердлова, Второго паркового озера. Как уже говорилось ранее, в парках будут установлены четыре искусственные ели: «Дубки» - 7 метров, «Светлоярский» -7 метров, Свердлова - 5 метров,  Второе парковое озеро - 4 метра, а в парке Станкозавода  -  украшена небольшая живая ёлка», - уточнили в дирекции парков и скверов.

Ранее глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что более 155 елей украсят в Нижнем Новгороде к Новому году. Муниципалитет и собственники будут не только устанавливать искусственные ели, но и украшать живые новогодние деревья во дворах и скверах.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети