Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Реконструкцию стадиона «Водник» обсудят с нижегородцами

Реконструкцию стадиона «Водник» обсудят с нижегородцамиОбсуждения будут продолжаться, пока не найдется решение, которое устроит всех.

Чтобы определить основные направления проектирования, сотрудники мэрии встретились с экспертами ОНФ, представителями спортивной общественности, жителями близлежащих домов и членами Общественных палат города и области.

Взглядов на реконструкцию несколько. Руководство детской спортивной школы, которая там расположена, просит построить помещение для занятий хоккеем и фигурным катанием. Другие участники предложили оставить площадку полностью открытой и доступной для желающих. Обсуждения будут продолжаться, пока не найдется решение, которое устроит всех.

"Несомненно, ситуацию надо менять. Там находится спортивная школа. Это точка притяжения, люди приходят туда как заниматься спортом, так и отдыхать. Стадион "Водник" находится в таком состоянии, что уже надо его срочно реконструировать. Очень хорошо, что глава города Юрий Шалабаев выделил деньги на проектирование, и мы решили перед проектированием с общественностью обсудить эту тему", - сообщил замглавы Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов.

Взглядов в городе на реконструкцию несколько. Руководство детской спортивной школы, которая там расположена, просит построить помещение для занятий хоккеем и фигурным катанием. Другие участники предложили оставить площадку полностью открытой и доступной для всех.
Кроме реконструкции «Водника» в Нижнем Новгороде начинается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на стадионе «Красная Этна». Также в этом году планируется обновить муниципальный стадион «Чайка» в Автозаводском районе.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: онф, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, ремонт, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети