Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Пропускная система на въезд автотранспорта на кладбище вводится в Дзержинске

В Дзержинске с 5-го ноября вводится пропускная система на въезд коммерческого автотранспорта на кладбище. Это затронет только организации, оказывающие услуги по благоустройству захоронений.

Бесплатные пропуска для заезда на территорию городского кладбища будут выписывать на месте сотрудники МКУ «Ритуал». Такая мера позволит урегулировать передвижение коммерческого транспорта по территории городского кладбища.

Сергей Шамаев — директор МКУ «Ритуал»:
«Данная мера не ограничивает заезд на кладбище гражданских лиц, посещающих места захоронения. Спецслужбы, скорая помощь, пожарные, МЧС будут заезжать на территорию кладбища без пропусков, без каких-либо остановок».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети