Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Прокурор Нижегородской области в эфире телекомпании «Волга» поздравил коллег с 300-летним юбилеем надзорного ведомства

Прокурор Нижегородской области в эфире телекомпании «Волга» поздравил коллег с 300-летним юбилеем надзорного ведомстваРоссийская прокуратура была учреждена 12 января 1722 года по указу Петра Первого.

В поздравлении сотрудников надзорного ведомства прокурор Нижегородской области Андрей Травкин выделил то, что было и остаётся неизменным и главным в работе прокуратуры.

«Это юбилейный год. 300 лет назад Пётр Первый своим указом создал органы прокуратуры. Безусловно, за прошедшие годы деятельность и задачи, которые ставились перед этим органом, менялись, но неизменным оставалось одно – это честные служения Родине, защита интересов государства, общества, забота о каждом гражданине и защита его прав», - заявил прокурор Нижегородской области.

- Хотелось пожелать коллективу, каждому работнику, чтобы получилось реализовать все намеченные планы – как по службе, так и в быту. Пожелать успехов в работе, новых личных достижений! Пожелать благополучия семьям, близким и родным!

Это поздравление прокурора Нижегородской области прозвучало в ходе первого в новой должности развёрнутого телевизионного интервью, которое Андрей Травкин дал телекомпании «Волга». Наиболее интересные и важные фрагменты этого интервью смотрите в субботу, 15 января, в программе «Послесловие. События недели».

Темы выпуска: праздник, нижегородскаяобласть, юбилей, прокуратура, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети