Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Предприниматели встретились с главой Дзержинска в центре "Мой бизнес"

Предприниматели встретились с главой Дзержинска в центре "Мой бизнес" На встрече представители бизнес-сообщества задали вопросы и обсудили планы развития Дзержинска на ближайшие годы.

Как открыть свое дело? Как выйти на российский рынок? На какие меры поддержки могут рассчитывать начинающие предприниматели? Об этом и многом другом говорили в Дзержинском центре "Мой бизнес".

На приеме предприниматели получили не только консультации, но и возможность напрямую обратиться с просьбами о поддержке своих проектов и предложений.

Например Егор Батясов уже два года проводит тренировки по хоккею в дзержинском ФОКе для всех желающих. Организует матчи среди людей пенсионного возраста, детей, ветеранов военных действий и многодетных семей. У мэра он просит содействия в получении помещения на льготных условиях: "У нас появился бы лед, катались и тренировались в нужных объемах и возможно была бы конкуренция, и был бы подешевле лед, чем он сейчас стоит."

Ни один из заданных на встрече вопросов не остался без ответа.

Иван Носков - глава города Дзержинска подчеркнул: "Тот инструмент который мы создали - "Мой бизнес" - даёт возможность людям войти в эту систему, получить знания, получить необходимую информацию для того чтобы это начать и не сделать ошибки. Было очень интересно послушать и уверен, что практически всем мы здесь сможем помочь".

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: предприниматели, нижегородскаяобласть, Дзержинск, телекомпанияВолга, бизнес

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети