Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего отремонтировать и благоустроить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Похолодание неизбежно, вопрос – когда? Гидрометцентр дал прогноз на ближайшую неделю

   Со дня равноденствия в Нижегородской области и во всём Северном полушарии началась астрономическая осень.

  - В этом году нижегородцев порадовало бабье лето, даже в субботу ещё 18-20 градусов, но уже в воскресенье северо-западным ветром на территорию Нижегородской области вторгается активный холодный арктический воздух. Днём – всего
  
  11-14 градусов, - рассказала начальник отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.

   Холодная погода сохранится и в начале следующей рабочей недели. Местами прогнозируются заморозки – до 0.

  - В отдельных районах столбики термометра опустятся к отметке минус 2. Дневные значения будут колебаться от 10 до 13 градусов, без осадков. Но это похолодание коротковременное: уже со среды к полудню воздух прогреется до 17-19 градусов, а значит тёплые дни ещё будут, - подытожила прогноз погоды Ольга Мокеева.

   Подробности прогноза погоды, и оценки наступающего осенне-зимнего периода – в программе «Послесловие. События недели».

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети